Локальный корреспондент ЭзаЯ
 Как стать

локальным корреспондентом ЭзаЯ

 Устав АССОЦИАЦИИ «ЭКОЛОГИ ЗА ЯДЕРНУЮ ЭНЕРГИЮ» провозглашает задачи: «обеспечивать Общественность полной и честной информацией по энергетике и окружающей природной среде, пропагандировать преимущества ядерной энергии в борьбе за более чистую планету, и об��единять людей в поддержку чистой ядерной энергии».

У Ассоциации есть локальные корреспонденты в различных регионах, по всему земному шару.
Вы можете посмотреть фотографии некоторых локальных корреспондентов ЭзаЯ.

Задача ЛОКАЛЬНЫХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ – участвовать в распространении информации, и в организации деятельности АССОЦИАЦИИ ЭКОЛОГИ ЗА ЯДЕРНУЮ ЭНЕРГИЮ в своём ЛОКУСе, в своём районе, своём городе, своём регионе, своей стране, своей компании… Например, можно рассказывать об Ассоциации своим друзьям и коллегам, можно формировать локальные группы, можно ксерокопировать и распространять информацию об Ассоциации. Подписать Петицию, распространить бланк Петиции. Установить локальные контакты, разместить информацию или статьи в местных газетах, отвечать на простые вопросы, рассылать информацию по электронной почте… Такое участие осуществляется на волонтёрских условиях, никаких жёстких заданий… Все локальные корреспонденты вносят свой вклад, в локальной зоне, в дело информирования Общественности относительно чистой энергетики и Ассоциации ЭзаЯ. ЛОКАЛЬНЫЕ КОРРЕСПОНДЕНТЫ ЭзаЯ зарубежом могут сотрудничать с нами, также, занимаясь организацией информационной компании в прессе, локальных акций, или переводом некоторых документов Ассоциации на свой национальный язык (в последнем случае просим связаться с нами для чёткой координации и предварительной авторизации). ЭзаЯ с радостью приветствует всех людей доброй воли, из��являющих желание внести вклад в наше дело. Может статься, что в одном и том же регионе или стране работают несколько ЛОКАЛЬНЫХ КОРРЕСПОНДЕНТОВ. В этом случае, они могут об��единиться и создать локальную группу, координировать свои усилия. Любые предложения идут на пользу.

Статус локального корреспондента ЭзаЯ не накладывает обязательств участвовать в собраниях (только по Вашему желанию). Он только в том, чтобы добровольно участвовать в развитии ЭзаЯ на локальном уровне.

 

Чтобы стать локальным корреспондентом ЭзаЯ в вашей зоне :

              1) заполните бланк, он ниже,
              2) отпечатайте эту страницу (на бумаге или в виде PDF- файла),
              3) перешлите в ЭзаЯ на факс # : +33 1 30 86 00 10 (или отправьте электроенное письмо с PDF-файлом на адрес
nuc-ru[at]ecolo.org - защита от спама: замените [at] на @)

 

Имя и ФАМИЛИЯ *

Напр.: Иван ПЕТРОВ

Адрес *


Напр.: д.3 ул. Виноградная

Почт.индекс и город *

Напр.: 110022 г.Караваев

Страна *

(Выберите из списка)

Телефон *

Напр.: +331 3086 00 33

Fax

Напр.: +331 3086 00 10

Профессия *

Напр.: Писатель, поэт, эколог, журналист...

Возраст *

лет от рождения

Адрес E-mail *

Текст сообщения :

 

 

(* = обязательно)

Напр. : Я владею двумя языками Русский/Татарский

 

Я считаю цели и задачи EFN-ЭзаЯ, указанные выше, достойными и благонамеренными, и я беру на себя
обязанности ЛОКАЛЬНОГО КОРРЕСПОНДЕНТА ЭзаЯ в указанной зоне :


(Напр.: Локальный корреспондент в г.Яблонев Курган, или в Республике Тува)

 

Ваше заявление будет подано на рассмотрение Совета Директоров ЭзаЯ на ближайшем заседании.

 


Заполните графы бланка. Щёлкните по этой кнопке, чтобы отпечатать эту страницу. В можете также использовать кнопку "Печать" Вашего Интернет-навигатора.

Отошлите эту страницу на факс +33 1 30 86 00 10 либо на электронный адрес e-mail в виде PDF-файла nuc-ru[at]ecolo.org - защита от спама: замените [at] на @

(Щёлкните по этой кнопке, если нужно очистить все графы бланка)