ПЕТИЦИЯ
ЭКОЛОГИ
ЗА ЯДЕРНУЮ ЭНЕРГИЮ

ЭзаЯ


Эта Петиция издаётся и распространяется Ассоциацией "Экологи за Ядерную Энергию (EFN)". Цель этой петиции -- импульс моральной поддержки в пользу чистой ядерной энергии.

Пожалуйста, свободно и бесплатно берите для печати PDF либо же WORD версию Петиции. Для Ваших друзей, соседей, родных . Вы сделаете доброе дело, информируя Список рассылки в поддержку чистой ядерной энергии, размещая Линк с вашей Веб-страницы на этот Веб-сайт, информируя Ваших друзей и коллег. Каждая подпись может быть решающей. Помогите! Поддержите чистую ядерную энергию!

ДА, Я ПОДПИСЫВАЮ ПЕТИЦИЮ

Вариант 1.

Посылайте E-MAIL на электронный адрес EFN : petition-ru[at]ecolo.org (защита от спама : замените [at] на @ в адресе e-mail). Вставьте слова "ДА, Я РАЗДЕЛЯЮ ПОЗИЦИЮ, ЧТО ЯДЕРНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ СЛЕДУЕТ РАЗВИВАТЬ, КАК ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ И БЕРЕЖЛИВУЮ К ПРИРОДЕ! " Укажите обязательно ваше имя, фамилию, адрес.

 

Вариант 2.

Используйте готовую форму, которая приводится ниже :

Я присоединяю свой голос к международной Петиции ЭзаЯ. О себе сообщаю:

 

Фамилия* :

Имя* :

Отчество* :

Год рожд.* :

Адрес

(ул., дом №, кв.№)* :

Почтовый индекс* :

Город/область* :

Страна* :

E-mail* :

Телефон :

Факс :

Профессия :


(*) Заполнять обязательно
  

Моё обдуманное и добровольное решение:
ДА, Я РАЗДЕЛЯЮ ПОЗИЦИЮ, ЧТО ЯДЕРНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ СЛЕДУЕТ РАЗВИВАТЬ, КАК ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТУЮ И БЕРЕЖЛИВУЮ К ПРИРОДЕ!

 

Дата (Число, месяц, год) :    Подпись :

 

Чтобы стать официальным участником Петиции, Вы можете 1) подписать отпечатанную на бумаге версию этого Документа, и отправить его по факсу или обычной почтой ; 2) можно впечатать в приведенной форме в зону "Подпись" Вашу фамилию или цифро-буквенный код, официально заменяющий Вашу подпись, например /John Smith/ или /jsmith8492xfp8902/ -- это в случае, если эту странице Вы отправляете по электронной почте.


Щёлкните по этой кнопке, после того, как заполнили пустые места на бланке. Вы напечатаете эту страницу Петиции. Можно сделать это же, но по-другому, нажав "Печать" в меню программы Интернет-навигатора.

Заполненную и отпечатанную Петицию отправляйте по факсу +33 1 30 86 00 10 или по электронной почте в форме PDF-файла на адрес petition-ru[at]ecolo.org (защита от спама : замените [at] на @ в адресе e-mail)

 

PDF-версия этой Петиции - WORD-версия этой Петиции (для Ваших друзей)