Страница EFN Пожертвования
 

Куда перечислить пожертвования для EFN-ЭзаЯ  

Пожертвования в фонд EFN-USA: click here
Пожертвования в фонд EFN-CANADA:
click here
Пожертвования в фонд EFN-FRANCE:
click here
Пожертвования в фонд EFN-UK, а также ВСЕ ДРУГИЕ РЕГИОНЫ: Инструкция здесь, на страничке где Вы сейчас находитесь.

EFN-ЭзаЯ функционирует благодаря команде добровольцев (о них на страничке Совет Директоров). Мы энергично работаем, доводя до Общественности истинную информацию. Все информационные МАТЕРИАЛЫ, которые мы распространяем, совершенно БЕСПЛАТНЫ. Вместе с тем, мы должны как-то покрывать немалые расходы, связанные с функционированием организации. Пожертвования от наших членов и Сочувствующих, разумеется, жизненно важны для нашей ассоциации. Все полученные деньги расходуются на уставную цель -- обеспечение Общественности качественной информацией относительно энергетики и энергии.

Какова бы ни была внесенная Вами сумма, это -- важный вклад в наше дело. Благодаря Вам мы и впредь будем информировать Общественность об энергетике и окружающей среде. Наша информация есть и будет полной и искренней, исходящей из независимого источника.

Пожертвования с Вашей кредитной карточки: Сумма Вашего пожертвования будет снята с Вашей кредитной карточки. Нажмите на кнопку "Я делаю пожертвование -- MAKE A DONATION" в той валюте, которая для Вас удобна. Принимаются платежи по всем основным видам кредитных карточек (Visa, Mastercard, American Express...) . После нажатия появится новая страничка. Она будет на веб-сайте PAYPAL ("Пейпал" -- наш провайдер службы платежей). На этой страничке наберите с клавиатуры сумму, которую Вы жертвуете. Следуйте инструкции. Если Вы уже пользовались сервисом "ПЕЙПАЛ", жертвуемая сумма может прямо перечисляться с Вашего счета "Пейпал" (paypal account) на счёт efn[at]ecolo.org Если Вы пользуетесь "ПЕЙПАЛ" впервые, Вам нужно заполнить форму, согласно инструкций. (Только при первом обращении).

Нажмите на кнопку "make a donation" (я делаю пожертвование), она внизу. Далее следуйте инструкции:
  

Калькулятор валют

Пожертвования телеграфным переводом (в Евро или в другой валюте): отошлите e-mail на адрес nuc-ru[at]ecolo.org и по Вашему требованию Вам будет выслана инструкция, как отправить пожертвование телеграфным переводом (защита от спама : пожалуйста, замените [at] на @ в адресе e-mail, перед тем, как отсылать Ваш запрос). Вы получите инструкции по электронной почте.

 

Большое спасибо за помощь! Мы держимся благодаря Вам! ЭзаЯ-EFN

 

Если Вы так великодушны, что решитесь делать пожертвования регулярно, ежегодно, ежемесячно,
мы крайне рады будем приветствовать Вас на этой страничке снова и снова!

 

 

Чтобы не затруднять себя размышлениями, Вы можете просто выбрать подходящую сумму, и нажать на одну из кнопок. Вот здесь: :

 

10 Euros
20 Euros
50 Euros

100 Euros
150 Euros
200 Euros

 

 

За точную информацию по энергетике и окружающей среде !  

 

 

   

Мирный атом -- это чистый, безопасный и надежный источник энергии.

 

Пересчёт валют

Курсы обмена мировых валют на этом сайте обновляются постоянно (Частота апдейта 1 раз в минуту).  

  

Конвертировать сумму

из этой валюты

вот в эту валюту.


введите сумму с клавиатуры

        


другие валюты - прокрутить вниз


другие валюты - прокрутить вниз/вверх

Конвертор поддерживается службой xe.com Universal Currency Converter™ (трейд-марк) по лицензии от xe.com. Условия пользования
EFN-ЭзаЯ не является гарантом и не несет юридической ответственности за исправность функционирования этого сервиса и точность результатов.